Автобус Харцызск - Платов
Расписание автобуса Харцызск - Платов №9212
- 05:55 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 07:00 - КПП "Успенка"
- 09:20 - Таганрог (ост. "Матвеев Курган")
- 10:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д)
- 10:30 - Платов (аэропорт)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Харцызск - Платов №21145
- 05:55 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 07:00 - КПП "Успенка"
- 09:00 - Матвеев Курган (по маршруту)
- 09:10 - Покровское (по маршруту)
- 09:20 - Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1)
- 10:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д)
- 10:30 - Платов (аэропорт)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Харцызск - Платов №21175
- 08:55 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 10:00 - КПП "Успенка"
- 12:00 - Матвеев Курган (по маршруту)
- 12:10 - Покровское (по маршруту)
- 12:20 - Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1)
- 13:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д)
- 13:30 - Платов (аэропорт)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.