Автобус Платов - Донецк
Расписание автобуса Платов - Донецк №9243
- 05:00 - Платов (аэропорт)
- 07:00 - КПП "Успенка"
- 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 09:25 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 09:55 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
- 10:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
- 10:10 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Платов - Донецк №21158
- 05:00 - Платов (аэропорт)
- 05:30 - Ростов-на-Дону (Ж/Д)
- 06:10 - Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1)
- 06:20 - Покровское (по маршруту)
- 06:30 - Матвеев Курган (по маршруту)
- 08:30 - КПП "Успенка"
- 09:35 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 09:55 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 10:15 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 10:20 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
- 10:25 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Платов - Донецк №21188
- 08:00 - Платов (аэропорт)
- 08:30 - Ростов-на-Дону (Ж/Д)
- 09:10 - Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1)
- 09:20 - Покровское (по маршруту)
- 09:30 - Матвеев Курган (по маршруту)
- 11:30 - КПП "Успенка"
- 12:35 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 12:55 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 13:15 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 13:20 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
- 13:25 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Платов - Донецк №9310
- 09:00 - Платов (Аэропорт)
- 11:00 - КПП "Успенка"
- 13:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 13:25 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 13:55 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
- 14:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
- 14:10 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.