Автобус Стаханов - Платов
Расписание автобуса Стаханов - Платов №1397
- 06:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 06:10 - Брянка (ост. "Дворец")
- 06:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 07:00 - Луганск (ост. "ДК Строителей")
- 08:45 - КПП "Должанский"
- 10:30 - Платов (Аэропорт)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Стаханов - Платов №16882
- 06:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 06:45 - Брянка (ТЦ "Пикник")
- 07:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 08:00 - Луганск (ТЦ "Россия", ул. 16-я Линия, 48)
- 09:30 - КПП "Должанский"
- 12:00 - Платов (аэропорт)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Стаханов - Платов №16898
- 11:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 11:45 - Брянка (ТЦ "Пикник")
- 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 13:00 - Луганск (ТЦ "Россия", ул. 16-я Линия, 48)
- 14:30 - КПП "Должанский"
- 17:00 - Платов (аэропорт)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Стаханов - Платов №12577
- 14:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 14:10 - Брянка (ост. "Дворец")
- 14:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 15:10 - Луганск (ТЦ "Россия", стоянка "Госбанк ЛНР")
- 16:00 - КПП "Должанский"
- 18:00 - Платов (Аэропорт)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.