Автобус Донецк - Платов
Расписание автобуса Донецк - Платов №21143
- 05:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
- 05:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
- 05:10 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 05:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 05:55 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 07:00 - КПП "Успенка"
- 09:00 - Матвеев Курган (по маршруту)
- 09:10 - Покровское (по маршруту)
- 09:20 - Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1)
- 10:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д)
- 10:30 - Платов (аэропорт)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Донецк - Платов №9205
- 05:00 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 05:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
- 05:10 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
- 05:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 05:55 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 07:00 - КПП "Успенка"
- 09:20 - Таганрог (ост. "Матвеев Курган")
- 10:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д)
- 10:30 - Платов (аэропорт)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Донецк - Платов №21173
- 08:00 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 08:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
- 08:10 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
- 08:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 08:55 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 10:00 - КПП "Успенка"
- 12:00 - Матвеев Курган (по маршруту)
- 12:10 - Покровское (по маршруту)
- 12:20 - Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1)
- 13:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д)
- 13:30 - Платов (аэропорт)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.