Автобус Макеевка - Подольск
Расписание автобуса Макеевка - Подольск №4197
- 08:35 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 08:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 08:55 - Харцызск (АС, ул. Октябрьская, 33)
- 09:00 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
- 09:10 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
- 09:40 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
- 10:00 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
- 10:20 - КПП "Мариновка"
- 17:30 - Павловск (по маршруту)
- 18:30 - Воронеж (по маршруту
- 21:30 - Ефремов (по маршруту)
- 00:30 - Тула (М4, ост. пам. "Москвичу")
- 01:00 - Серпухов (по маршруту)
- 02:40 - Чехов (по маршруту)
- 03:30 - Подольск (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.