Автобус Россошь - Луганск
Расписание автобуса Россошь - Луганск №24752
- 12:50 - Россошь (АС, ул. Октябрьская, 22)
- 17:05 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237 А)
- 18:15 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
- 18:30 - КПП "Изварино"
- 19:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 20:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Россошь - Луганск №27079
- 13:00 - Россошь (АЗС "Лукойл", кафе "Апельсин")
- 14:00 - КПП "Бугаевка"
- 16:00 - Луганск (АЗС, "Восточные ресурсы")
- 16:10 - Луганск (ост. напротив гостиницы "Луганск")
- 16:20 - Луганск (ост. "Шайба", развязка на выезде)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Россошь - Луганск №1386
- 19:30 - Россошь (кафе "Апельсин")
- 01:00 - КПП "Изварино"
- 02:05 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
- 03:15 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Россошь - Луганск №3578
- 21:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
- 21:30 - Митрофановка (АЗС по маршруту)
- 21:50 - Кантемировка (на повороте)
- 22:15 - Талы (по маршруту)
- 22:20 - Луговое (по маршруту)
- 23:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
- 03:00 - КПП "Изварино"
- 05:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 05:40 - Молодогвардейск (на остановке)
- 06:00 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.