Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...

Билет Донецк - Ростов-на-Дону

Ежедневно
Отправление:
16:30
Донецк
Ежедневно
Прибытие:
23:30
Ростов-на-Дону
  • 16:30 - Донецк (ост. “Подарки”)
  • 17:10 - Макеевка (маг. “Папирус”)
  • 17:30 - Харцызск (АС)
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 23:30 - Ростов (АВ "Центральный")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
800 руб.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
Нет

Оплата при посадке!
Время в пути : ≈ 07 ч. 00 мин. | автобуса №2146: 47-60 мест. |
Билет бронировали 31 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Донецк - Ростов-на-Дону. Время отправления из г. Донецк - 16:30, время прибытия в г. Ростов-на-Дону - 23:30. Время в дороге займет примерно ≈ 07 ч. 00 мин. Автобус Донецк - Ростов-на-Дону – комфортабельный автобус на 47-60 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе

Автобус Донецк - Ростов-на-Дону (4) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
06:00
Донецк
Ежедневно
47-60 |
800 руб.
14:00
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 17 раз.

Расписание автобуса Донецк - Ростов-на-Дону (№2143):

  • 06:00 - Донецк (ост. “Подарки”)
  • 06:25 - Макеевка (маг. “Папирус”)
  • 07:00 - Харцызск (АС)
  • 09:00 - КПП "Успенка"
  • 14:00 - Ростов (АВ "Центральный")
Время в пути: ≈ 08 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
09:00
Донецк
Ежедневно
47-60 |
700 руб.
17:00
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 15 раз.

Расписание автобуса Донецк - Ростов-на-Дону (№2152):

  • 09:00 - Донецк (ост. “Подарки”)
  • 09:40 - Макеевка (ост. "Храм")
  • 10:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 10:30 - Шахтерск - (ост."Подарки")
  • 12:00 - КПП "Успенка"
  • 17:00 - Ростов (АВ "Центральный")
Время в пути: ≈ 08 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
14:00
Донецк
Ежедневно
47-60 |
700 руб.
22:00
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 26 раз.

Расписание автобуса Донецк - Ростов-на-Дону (№2149):

  • 14:00 - Донецк (ост. “Подарки”)
  • 14:40 - Макеевка (маг. "Сарепта", проспект 250-летия Донбасса, 6.)
  • 15:10 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 16:30 - КПП "Успенка"
  • 22:00 - Ростов (АВ "Центральный")
Время в пути: ≈ 08 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
16:30
Донецк
Ежедневно
47-60 |
800 руб.
23:30
Ростов-на-Дону
Билет бронировали 32 раз.

Расписание автобуса Донецк - Ростов-на-Дону (№2146):

  • 16:30 - Донецк (ост. “Подарки”)
  • 17:10 - Макеевка (маг. “Папирус”)
  • 17:30 - Харцызск (АС)
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 23:30 - Ростов (АВ "Центральный")
Время в пути: ≈ 07 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.