Автобус Ростов-на-Дону - Макеевка
Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Макеевка №20914
- 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 02:00 - КПП "Успенка"
- 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
- 04:05 - Кутейниково (по маршруту)
- 04:30 - Иловайск (по маршруту)
- 04:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 05:00 - Макеевка (маг. "Зеленый")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Макеевка №13617
- 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 04:30 - КПП "Мариновка"
- 06:50 - Снежное (ост. "Школа № 1", ул. Карапетяна, 43)
- 07:05 - Торез (Музей)
- 07:40 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 08:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 08:15 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 08:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Макеевка №7330
- 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 05:00 - КПП "Успенка"
- 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 06:55 - Иловайск (пам. "Медаль")
- 07:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 07:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 07:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 07:40 - Макеевка (маг. "Папирус")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.