Автобус Стаханов - Ростов-на-Дону
Расписание автобуса Стаханов - Ростов-на-Дону №25635
- 05:00 - Стаханов ("Ромашка")
- 05:15 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 05:40 - Алчевск (ост. "Спорт-Товары")
- 06:20 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 07:00 - Краснодон (АС-1, ул. Октябрьская, 3)
- 07:05 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 07:20 - Свердловск (ост. "Интернат")
- 07:30 - КПП "Гуково"
- 10:00 - Ростов-на-Дону (АВ, ул. Сиверса, 3)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Стаханов - Ростов-на-Дону №27727
- 05:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 05:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 06:00 - Перевальск (АВ, ул. Ленина, 20а)
- 06:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 07:00 - Луганск (унив. "Россия", ул. Героя России В.Н. Зозулина, 48)
- 07:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 08:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-тилетия Октября, 41)
- 08:30 - КПП "Гуково"
- 11:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Стаханов - Ростов-на-Дону №1343
- 06:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 06:10 - Брянка (ТЦ "Пикник", ул. Московская)
- 06:20 - Перевальск (АЗС "ОККО", ул. Кирова)
- 06:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 07:10 - Луганск (ост. "ДК Строителей", ул. Оборонная)
- 07:25 - Лутугино (развилка "Георгиевка - Ровеньки")
- 08:00 - Ровеньки (с/м "Парус", р-он МРЭО)
- 08:45 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
- 09:25 - КПП "Должанский"
- 10:35 - Платов (Аэропорт)
- 11:25 - Ростов-на-Дону (главный Ж/Д вокзал и АВ, просп. Сиверса, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Стаханов - Ростов-на-Дону №16878
- 06:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 06:45 - Брянка (ТЦ "Пикник")
- 07:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 08:00 - Луганск (ТЦ "Россия", ул. 16-я Линия, 48)
- 09:30 - КПП "Должанский"
- 12:00 - Платов (аэропорт)
- 13:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 3)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.