Автобус Симферополь - Стаханов
Расписание автобуса Симферополь - Стаханов №31440
- 21:45 - Симферополь (гостиница "Артек", ул. Гагарина, 5)
- 22:45 - Грушевка (ост. АВ, ул. Шоссейная, 11)
- 23:45 - Феодосия (АЗС "АТАН")
- 01:00 - Джанкой (АЗС "АТАН", на выезде)
- 02:00 - КПП "Чонгар"
- 05:30 - Бердянск (на кольце ПОСТ "ГАИ")
- 07:15 - Мариуполь (ост. "Брусничка")
- 09:00 - Донецк (АЗС "Shell", золотое кольцо)
- 09:35 - Макеевка (напротив маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 10:00 - Харцызск (ост. "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 11:00 - Енакиево (с/м "Обжора", просп. Ленина, 12)
- 11:30 - Горловка (ост. "Кочегарка", кафе "Закусочная")
- 12:15 - Дебальцево (ост. "Крест")
- 13:20 - Перевальск (ост. маг. "Пеликан", ул. Переездная)
- 13:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 13:45 - Брянка (ТЦ "Пикник", ул. Московская)
- 14:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.