Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Симферополь - Горловка

Ежедневно
Отправление:
10:45
Симферополь
Ежедневно
Прибытие:
07:30
Горловка
  • 10:45 - Симферополь (район ЖД, гост. "АРТЕК", ул. Гагарина,5)
  • 12:30 - Феодосия (АЗС "АТАН", пер.Керченское шоссе и Черноморский тупик)
  • 14:30 - Керчь (ост. троллейбуса возле АВ)
  • 05:30 - КПП "Мариновка"
  • 07:30 - Горловка (АВ "Центральный")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 600 руб.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
Нет

Оплата при посадке!
Время в пути : ≈ 20 ч. 45 мин. | автобуса №2233: 47-60 мест. |
Билет бронировали 18 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Симферополь - Горловка. Время отправления из г. Симферополь - 10:45, время прибытия в г. Горловка - 07:30. Время в дороге займет примерно ≈ 20 ч. 45 мин. Автобус Симферополь - Горловка – комфортабельный автобус на 47-60 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе

Автобус Симферополь - Горловка (3) рейсов.

17:00
Симферополь
Пн., Пт.
8-16 |
2 200 руб.
09:00
Горловка
Билет бронировали 7 раз.

Расписание автобуса Симферополь - Горловка (№2744):

  • 17:00 - Симферополь (АВ, гост. "Москва")
  • 18:30 - Феодосия (ост. пансионат "Украина")
  • 20:00 - Керчь (ост. "воинская часть", "9 км")
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 05:40 - Амвросиевка (кафе "Корчма" )
  • 06:00 - Иловайск ("Стелла")
  • 06:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 06:40 - Макеевка (ост. “Зеленый”)
  • 06:50 - Макеевка (маг. “Папирус”)
  • 07:00 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 07:30 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
  • 08:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", пр-т Ленина, 87б)
  • 09:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная 12а)
Время в пути: ≈ 16 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

10:45
Симферополь
Ежедневно
47-60 |
1 600 руб.
07:30
Горловка
Билет бронировали 19 раз.

Расписание автобуса Симферополь - Горловка (№2233):

  • 10:45 - Симферополь (район ЖД, гост. "АРТЕК", ул. Гагарина,5)
  • 12:30 - Феодосия (АЗС "АТАН", пер.Керченское шоссе и Черноморский тупик)
  • 14:30 - Керчь (ост. троллейбуса возле АВ)
  • 05:30 - КПП "Мариновка"
  • 07:30 - Горловка (АВ "Центральный")
Время в пути: ≈ 20 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

10:45
Симферополь
Пн., Ср., Пт., Вс.
47-60 |
1 600 руб.
05:00
Горловка
Билет бронировали 12 раз.

Расписание автобуса Симферополь - Горловка (№2530):

  • 10:45 - Симферополь (район ЖД, гост. "АРТЕК", ул. Гагарина,5)
  • 12:30 - Феодосия (АЗС "АТАН", пер.Керченское шоссе и Черноморский тупик)
  • 14:30 - Керчь (ост. троллейбуса возле АВ)
  • 17:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 18:00 - Славянск на Кубани (ост. напротив АВ)
  • 19:00 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 01:45 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Торез (ост. "Музей")
  • 02:45 - Шахтерск (ост. “Гаити”)
  • 03:15 - Кировское (парковка напротив АВ)
  • 03:30 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
  • 03:45 - Енакиево (маг. "Обжора", ул. Ленина, 12)
  • 05:00 - Горловка (кинотеатр "Украина")
Время в пути: ≈ 18 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.