Автобус Смоленск - Тирасполь
Расписание автобуса Смоленск - Тирасполь №14438
- 00:00 - Смоленск (по маршруту)
- 06:30 - КПП "Три Сестры"
- 12:00 - Киев (ТЦ " Магеллан", просп. Глушкова, 13Б)
- 18:00 - Одесса (ост. "Два столба")
- 19:00 - КПП "Кучурган"
- 20:30 - Днестровск (по маршруту)
- 21:10 - Тирасполь (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.