Автобус Брянка - Тамань
11:30
в этот день
Брянка
≈ 12 ч. 40 мин.
По нечетным
50
|
Без пешего перехода границы
00:10
на след.
Тамань
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Брянка - Тамань №1060
- 11:30 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1а, ост. "Дворец")
- 12:15 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
- 13:15 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 13:40 - Луганск (АВ, 2 перрон)
- 14:30 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 15:00 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
- 15:40 - КПП "Должанский"
- 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 22:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
- 23:00 - Темрюк (по маршруту)
- 00:10 - Тамань (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
15:45
в этот день
Брянка
≈ 14 ч. 15 мин.
По нечетным
49-60
|
Без пешего перехода границы
06:00
на след.
Тамань
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Брянка - Тамань №29228
- 15:45 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 16:10 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 17:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, Эстакада, 2 перрон)
- 17:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28, 2 перрон)
- 18:30 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 19:00 - Свердловск (пятачок возле АЗС, ул. Сакко и Ванцетти)
- 19:30 - КПП "Новошахтинск"
- 22:00 - Ростов-на-Дону (по маршруту)
- 03:00 - Краснодар (пам. "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 04:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 05:00 - Темрюк (трасса, 12 ост.)
- 05:30 - Анапа (ресторан быстрого питания "Вкусно и точка", ш. Анапское, 5)
- 06:00 - Тамань (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!