Автобус Брянка - Темрюк
10:20
в этот день
Брянка
≈ 17 ч. 50 мин.
По четным
50
|
04:10
на след.
Темрюк
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Брянка - Темрюк №6373
- 10:20 - Брянка (ост. "Дворец")
- 11:00 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
- 11:10 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 12:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
- 12:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 13:15 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 13:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
- 14:10 - КПП "Должанский"
- 18:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
- 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 04:10 - Темрюк (на повороте)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
11:30
в этот день
Брянка
≈ 11 ч. 30 мин.
По нечетным
50
|
Без пешего перехода границы
23:00
в этот день
Темрюк
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Брянка - Темрюк №1067
- 11:30 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1а, ост. "Дворец")
- 12:15 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
- 13:15 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 13:40 - Луганск (АВ, 2 перрон)
- 14:30 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 15:00 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
- 15:40 - КПП "Должанский"
- 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 22:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
- 23:00 - Темрюк (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
13:50
в этот день
Брянка
≈ 11 ч. 40 мин.
Вт., Пт.
8-12
|
Без пешего перехода границы
01:30
на след.
Темрюк
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Брянка - Темрюк №9484
- 13:50 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 14:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 15:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 15:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
- 16:30 - КПП "Изварино"
- 23:00 - Краснодар (по маршруту)
- 01:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
15:15
в этот день
Брянка
≈ 15 ч. 15 мин.
По нечетным
49-60
|
Без пешего перехода границы
06:30
на след.
Темрюк
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Брянка - Темрюк №10085
- 15:15 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 15:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 16:30 - Луганск (ЖД, эстакада)
- 17:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 18:00 - Краснодон (АВ)
- 18:30 - Свердловск (кв. 50-летия Октября, 4, за АВ)
- 19:00 - КПП "Гуково"
- 03:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
- 05:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
- 06:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
15:45
в этот день
Брянка
≈ 13 ч. 15 мин.
По нечетным
49-60
|
Без пешего перехода границы
05:00
на след.
Темрюк
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Брянка - Темрюк №29241
- 15:45 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 16:10 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 17:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, Эстакада, 2 перрон)
- 17:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28, 2 перрон)
- 18:30 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 19:00 - Свердловск (пятачок возле АЗС, ул. Сакко и Ванцетти)
- 19:30 - КПП "Новошахтинск"
- 22:00 - Ростов-на-Дону (по маршруту)
- 03:00 - Краснодар (пам. "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 04:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 05:00 - Темрюк (трасса, 12 ост.)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!