Автобус Свердловск - Темрюк
Расписание автобуса Свердловск - Темрюк №28705
- 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат", пятачок, пер. Покрышкина, 9)
- 19:30 - КПП Гуково
- 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", пр-кт Аксайский, 23)
- 23:00 - Кущевская (заправка на въезде)
- 23:10 - Октябрьская (заправка на въезде)
- 23:30 - Кореновск (заправка на въезде)
- 00:30 - Динская (заправка на въезде)
- 01:00 - Краснодар (ост. ТЦ "Магнит", возле пам. "Катюша", ул. Российская, 115)
- 01:30 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
- 02:30 - Славянск-на-Кубани (АЗС "Лукойл")
- 04:00 - Темрюк (АЗС "Лукойл")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.