Автобусных рейсов: 20813
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Брянка - Тимашевск

Расписание автобуса Брянка - Тимашевск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Брянка - Тимашевск

Ежедневно
Отправление:
15:45
Брянка
Ежедневно
Прибытие:
22:30
Тимашевск
  • 15:45 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 16:00 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
  • 16:15 - Алчевск (маг. "Маяк")
  • 17:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 17:15 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 17:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 - Платов (Аэропорт)
  • 20:50 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 21:15 - Кущевская (по маршруту)
  • 21:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 22:30 - Тимашевск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 06 ч. 45 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №22420 | Вместимость: 8 мест. |

Автобусный рейс Брянка - Тимашевск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Брянка в 15:45 и прибывает в г. Тимашевск ориентировочно в 22:30. Время в пути занимает ≈ 06 ч. 45 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
Пеший переход границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Брянка - Тимашевск составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 300 ₽ (детям до 7 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Брянка - Тимашевск

Автобус Брянка - Тимашевск (2) рейсов.

15:45
Брянка
≈ 06 ч. 45 мин.
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
2 000 ₽
22:30
Тимашевск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Брянка - Тимашевск №22420

  • 15:45 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 16:00 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
  • 16:15 - Алчевск (маг. "Маяк")
  • 17:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 17:15 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 17:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 - Платов (Аэропорт)
  • 20:50 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 21:15 - Кущевская (по маршруту)
  • 21:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 22:30 - Тимашевск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 06 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:20
Брянка
≈ 08 ч. 25 мин.
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
00:45
Тимашевск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Брянка - Тимашевск №9137

  • 16:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
  • 16:45 - Алчевск (маг. "Фокстрот", ул. Гмыри, 27)
  • 17:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:20 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Платов (Аэропорт)
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:15 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 00:15 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 00:45 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
Время в пути: ≈ 08 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Дополнительные рейсы

Если модуль пустой - показываем это!

Популярные направления Брянка (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com