Автобус Макеевка - Тольятти
Расписание автобуса Макеевка - Тольятти №1831
- 09:15 - Макеевка (маг. "Зеленый")
- 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
- 09:45 - Донецк (ост. "Мотель")
- 10:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", маг. "Эльдорадо", ул. 50 лет СССР)
- 11:50 - КПП "Новоазовск"
- 05:45 - Камышин (по маршруту)
- 08:30 - Саратов (АВ, ул. Московская, 170)
- 10:30 - Балаково (по маршруту)
- 11:30 - Хвалынск (по маршруту)
- 13:00 - Сызрань (по маршруту)
- 14:30 - Тольятти (АВ, ост. "Жигулевское море")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.