Автобусных рейсов: 12810
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Вардане - Алчевск

Расписание автобуса Вардане - Алчевск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Вардане - Алчевск

Ежедневно
Отправление:
16:50
Вардане
Ежедневно
Прибытие:
07:00
Алчевск
  • 16:50 - Вардане (остановка)
  • 17:00 - Головинка (остановка)
  • 17:30 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
  • 18:00 - Шепси (остановка)
  • 18:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:45 - Небуг (остановка)
  • 19:00 - Ольгинка (остановка)
  • 19:30 - Лермонтово (остановка)
  • 20:00 - Джубга (АВ)
  • 21:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 21:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 22:00 - Динская (пам. "Танк Т-34")
  • 22:20 - Платнировская (остановка)
  • 22:30 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 04:30 - КПП "Гуково"
  • 05:00 - Свердловск (напротив АВ)
  • 05:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 06:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
  • 07:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 500 ₽

Не требуются
до 7 лет скидка 20%
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 14 ч. 10 мин. | Автобус №2066: 8-18 мест. |
Билет бронировали 2861 раз

Автобусный рейс Вардане - Алчевск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Вардане в 16:50 и прибывает в г. Алчевск ориентировочно в 07:00. Время в пути занимает ≈ 14 ч. 10 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Вардане - Алчевск составляет 2 500 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - до 7 лет скидка 20%.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Вардане - Алчевск

Автобус Вардане - Алчевск (1) рейсов.

16:50
Вардане
Ежедневно
8-18 |
2 500 ₽
07:00
Алчевск

Расписание автобуса Вардане - Алчевск №2066

  • 16:50 - Вардане (остановка)
  • 17:00 - Головинка (остановка)
  • 17:30 - Лазаревское (Ж/Д вокзал, АЗС "Роснефть")
  • 18:00 - Шепси (остановка)
  • 18:30 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь")
  • 18:45 - Небуг (остановка)
  • 19:00 - Ольгинка (остановка)
  • 19:30 - Лермонтово (остановка)
  • 20:00 - Джубга (АВ)
  • 21:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 21:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 22:00 - Динская (пам. "Танк Т-34")
  • 22:20 - Платнировская (остановка)
  • 22:30 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 04:30 - КПП "Гуково"
  • 05:00 - Свердловск (напротив АВ)
  • 05:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 06:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
  • 07:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
Время в пути: ≈ 14 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Алчевск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59