Автобус Великий Новгород - Харцызск
Расписание автобуса Великий Новгород - Харцызск №1592
- 11:00 - Великий Новгород (трасса М-11, деревня "Мясной Двор")
- 14:00 - Тверь (АЗС "Би-Пи", 536 км.)
- 10:00 - КПП "Мариновка"
- 11:00 - Снежное (АС)
- 11:30 - Торез (Музей)
- 12:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 12:30 - Зугрэс (АС)
- 12:50 - Харцызск (ост. "Металлург")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Великий Новгород - Харцызск №14334
- 11:00 - Великий Новгород (по трассе М-11)
- 15:00 - Тверь (по трассе М-11)
- 08:00 - КПП "Новоазовск"
- 09:00 - Донецк (АВ, пл. Коммунаров, 4)
- 09:40 - Макеевка (АС, ул. Горбачева, 32)
- 10:10 - Харцызск (АВ, ул. Октябрьская, 32)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.