Автобус Владикавказ - Донецк
Расписание автобуса Владикавказ - Донецк №31300
- 01:30 - Владикавказ (АВ, Архонское шоссе, 1)
- 03:30 - Нальчик (по маршруту)
- 05:00 - Пятигорск (по маршруту)
- 05:30 - Минеральные Воды (Международный аэропорт "Минеральные Воды")
- 07:30 - Невинномысск (по маршруту)
- 08:30 - Армавир (по маршруту)
- 09:30 - Кропоткин (по маршруту)
- 11:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 3)
- 13:10 - КПП "Успенка"
- 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
- 13:45 - Иловайск (по маршруту)
- 14:10 - Харцызск (по маршруту)
- 14:25 - Макеевка (ост. "Зеленый", просп. Генерала Данилова)
- 14:35 - Макеевка (ост. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 14:40 - Донецк (АС "Донецк" - ДС "Мотель")
- 14:55 - Донецк (АС "Южный", пл. Коммунаров, 6)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Владикавказ - Донецк №31384
- 22:00 - Владикавказ (АВ, Архонское шоссе, 1)
- 00:30 - Нальчик (по маршруту)
- 02:00 - Пятигорск (по маршруту)
- 02:30 - Минеральные Воды (по маршруту)
- 04:30 - Невинномысск (по маршруту)
- 05:30 - Армавир (по маршруту)
- 06:30 - Кропоткин (по маршруту)
- 08:00 - Краснодар (АВ Краснодар -1, Привокзальная площадь, 5)
- 08:25 - Краснодар (Гипермаркет "Лента", ул. Российская, 257)
- 11:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 3)
- 13:10 - КПП "Успенка"
- 13:25 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 13:45 - Иловайск (ост. "Медалька")
- 14:10 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 14:25 - Макеевка (ост. "Зеленый", просп. Генерала Данилова)
- 14:35 - Макеевка (ост. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 14:40 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
- 14:55 - Донецк (АС "Южный", пл. Коммунаров, 6)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.