Автобусных рейсов: 21388
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Волгоград - Брянка

Расписание автобуса Волгоград - Брянка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Волгоград - Брянка

Вс.
Отправление:
09:00
Волгоград
Вс.
Прибытие:
19:30
Брянка
  • 09:00 - Волгоград (Ж/Д Волгоград-1)
  • 11:00 - Калач-на-Дону (по маршруту)
  • 12:00 - Суровикино (по маршруту)
  • 13:00 - Морозовск (по маршруту)
  • 14:10 - Белая Калитва (по маршруту)
  • 15:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
  • 16:00 - КПП "Изварино"
  • 17:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 18:00 - Молодогвардейск (АС)
  • 18:20 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 19:10 - Алчевск (ост. "Лидер")
  • 19:30 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 10 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 700 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №10376 | Вместимость: 8 мест. |

Автобусный рейс Волгоград - Брянка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Волгоград в 09:00 и прибывает в г. Брянка ориентировочно в 19:30. Время в пути занимает ≈ 10 ч. 30 мин.

Периодичность маршрута:
Вс.

Пересечение границы:
Пеший переход границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Волгоград - Брянка составляет 1 700 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 400 ₽ (детям до 10 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Волгоград - Брянка

Автобус Волгоград - Брянка

Популярные направления Брянка (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com