Автобус Харцызск - Воронеж
Расписание автобуса Харцызск - Воронеж №1483
- 08:55 - Харцызск (АС, ул. Октябрьская, 33)
- 09:00 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
- 09:10 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
- 09:40 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
- 10:00 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
- 10:20 - КПП "Мариновка"
- 17:30 - Павловск (по маршруту)
- 18:30 - Воронеж (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Харцызск - Воронеж №4016
- 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 09:15 - Иловайск (по маршруту)
- 09:45 - Амвросиевка (по маршруту)
- 10:15 - КПП "Успенка"
- 17:00 - Богучар (по маршруту)
- 19:00 - Павловск (по маршруту)
- 21:00 - Воронеж (пост ГАИ, кафе "Замок")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Харцызск - Воронеж №3981
- 09:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 10:00 - Иловайск (по маршруту)
- 10:30 - Амвросиевка (по маршруту)
- 11:00 - КПП "Успенка"
- 16:45 - Богучар (по маршруту)
- 19:45 - Павловск (по маршруту)
- 21:45 - Воронеж (пост ГАИ, кафе "Замок")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Харцызск - Воронеж №19931
- 10:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 11:00 - Иловайск (по маршруту)
- 11:20 - Амвросиевка (по маршруту)
- 12:00 - КПП "Успенка"
- 23:30 - Богучар (по маршруту)
- 01:00 - Воронеж (заправка "Лукойл", 518 км)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.