Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Воронеж - Донецк

Ежедневно
Отправление:
18:00
Воронеж
Ежедневно
Прибытие:
08:00
Донецк
  • 18:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал "Воронеж 1")
  • 05:30 - КПП "Мариновка"
  • 06:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 06:10 - Зугрэс (АС)
  • 06:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 06:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 07:00 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 07:20 - Донецк (Мотель (маг. "Анна")
  • 08:00 - Донецк (АВ "Южный")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 200 руб.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
Нет

Оплата при посадке!
Время в пути : ≈ 14 ч. 00 мин. | автобуса №1731: 47-60 мест. |
Билет бронировали 97 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Воронеж - Донецк. Время отправления из г. Воронеж - 18:00, время прибытия в г. Донецк - 08:00. Время в дороге займет примерно ≈ 14 ч. 00 мин. Автобус Воронеж - Донецк – комфортабельный автобус на 47-60 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе

Автобус Воронеж - Донецк (5) рейсов.

02:30
Воронеж
Ежедневно
55-64 |
1 200 руб.
15:50
Донецк
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Донецк №3650

  • 02:30 - Воронеж (кафе "Замок", ул. Димитрова, 74А
  • 11:00 - КПП "Успенка"
  • 12:40 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 13:00 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 13:15 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 13:35 - Макеевка (ост. "Зеленый", ост. "Папирус")
  • 13:55 - Макеевка (Храм)
  • 14:20 - Донецк (Мотель (маг. "Анна")
  • 14:35 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 15:50 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
Время в пути: ≈ 13 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

18:00
Воронеж
Ежедневно
47-60 |
1 200 руб.
08:00
Донецк
Билет бронировали 97 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Донецк №1731

  • 18:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал "Воронеж 1")
  • 05:30 - КПП "Мариновка"
  • 06:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 06:10 - Зугрэс (АС)
  • 06:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 06:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 07:00 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 07:20 - Донецк (Мотель (маг. "Анна")
  • 08:00 - Донецк (АВ "Южный")
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

22:00
Воронеж
Вт.
50-70 |
1 200 руб.
12:00
Донецк
Билет бронировали 52 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Донецк №1502

  • 22:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 07:00 - КПП "Мариновка"
  • 08:30 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 08:40 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 09:00 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 09:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 10:00 - Харцызск (АС)
  • 10:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 11:15 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:30 - Донецк (Мотель (маг. "Анна")
  • 11:35 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 12:00 - Донецк (Пассаж (ост. "Золотое кольцо")
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

23:00
Воронеж
Чт., Вс.
50-70 |
1 200 руб.
12:00
Донецк
Билет бронировали 38 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Донецк №1528

  • 23:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 07:00 - КПП "Мариновка"
  • 08:30 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 08:40 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 09:00 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 09:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 10:00 - Харцызск (АС)
  • 10:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 11:15 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:30 - Донецк (Мотель (маг. "Анна")
  • 11:35 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 12:00 - Донецк (Пассаж (ост. "Золотое кольцо")
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2