Автобусных рейсов: 21420
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Брянка - Воронеж

Расписание автобуса Брянка - Воронеж (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Брянка - Воронеж

Вт., Пт.
Отправление:
08:40
Брянка
Вт., Пт.
Прибытие:
19:00
Воронеж
  • 08:40 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 09:00 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 10:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 10:20 - Молодогвардейск (АС)
  • 10:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 11:00 - КПП "Изварино"
  • 14:00 - Богучар (по маршруту)
  • 15:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
  • 17:00 - Новая Усмань (по маршруту)
  • 19:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", ул. Хользунова, 48А)
Время в пути: ≈ 10 ч. 20 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №3481 | Вместимость: 8-18 мест. |

Автобусный рейс Брянка - Воронеж осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Брянка в 08:40 и прибывает в г. Воронеж ориентировочно в 19:00. Время в пути занимает ≈ 10 ч. 20 мин.

Периодичность маршрута:
Вт., Пт.

Пересечение границы:
Пеший переход границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Брянка - Воронеж составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Брянка - Воронеж

Автобус Брянка - Воронеж

12:10 в этот день
Брянка
≈ 09 ч. 20 мин.
Ежедневно
8-18 |
Пеший переход границы
21:30 в этот день
Воронеж
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Брянка - Воронеж №182

  • 12:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 13:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:45 - Луганск (ДК "Строителей", ул. Оборонная, 10)
  • 14:00 - Луганск (АВ, маг. "Лелека", ул. Оборонная)
  • 14:20 - Молодогвардейск (АС)
  • 14:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 15:10 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
Время в пути: ≈ 09 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Популярный
13:40 в этот день
Брянка
≈ 11 ч. 15 мин.
Ежедневно
51-57 |
Без пешего перехода границы
00:55 на след.
Воронеж
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Брянка - Воронеж №6851

  • 13:40 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1А)
  • 14:30 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 15:35 - Луганск (Ж/Д,АС РВК)
  • 16:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 16:45 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 17:30 - КПП "Изварино"
  • 00:55 - Воронеж (пост ГАИ)
Время в пути: ≈ 11 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Брянка (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com