Автобусных рейсов: 21388
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Воронеж - Брянка

Расписание автобуса Воронеж - Брянка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Воронеж - Брянка

Ср., Сб.
Отправление:
10:45
Воронеж
Ср., Сб.
Прибытие:
22:20
Брянка
  • 10:45 - Воронеж (ост. "Памятник славы", ул. Хользунова, 48А)
  • 11:15 - Новая Усмань (по маршруту)
  • 15:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
  • 16:00 - Богучар (по маршруту)
  • 18:00 - КПП "Изварино"
  • 19:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 19:30 - Молодогвардейск (АС)
  • 20:20 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 21:20 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 22:20 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 11 ч. 35 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №3511 | Вместимость: 8-18 мест. |

Автобусный рейс Воронеж - Брянка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Воронеж в 10:45 и прибывает в г. Брянка ориентировочно в 22:20. Время в пути занимает ≈ 11 ч. 35 мин.

Периодичность маршрута:
Ср., Сб.

Пересечение границы:
Пеший переход границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Воронеж - Брянка составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Воронеж - Брянка

Автобус Воронеж - Брянка

01:10 в этот день
Воронеж
≈ 08 ч. 25 мин.
Ежедневно
51-57 |
Без пешего перехода границы
09:35 в этот день
Брянка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Воронеж - Брянка №6845

  • 01:10 - Воронеж (пост ГАИ)
  • 06:00 - КПП "Изварино"
  • 06:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 07:25 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 08:00 - Луганск (Ж/Д,АС РВК)
  • 08:55 - Алчевск (АС, ул. Кирова, дом 157)
  • 09:35 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1А)
Время в пути: ≈ 08 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:40 в этот день
Воронеж
≈ 10 ч. 40 мин.
Ежедневно
8-18 |
Пеший переход границы
06:20 на след.
Брянка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Воронеж - Брянка №7956

  • 19:40 - Воронеж (ост. "Памятник славы", пер. Ученический, 7)
  • 20:00 - Воронеж (рынок "Остужево")
  • 20:15 - Новая Усмань (СХТ)
  • 21:00 - Лиски (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
  • 21:30 - Бобров (по маршруту)
  • 22:20 - Лосево (по маршруту)
  • 22:40 - Павловск (кафе "Придонье")
  • 23:10 - Верхний Мамон (по маршруту)
  • 23:30 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
  • 02:30 - КПП "Изварино"
  • 04:00 - Краснодон (ост. "ТНК")
  • 04:30 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 05:00 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
  • 05:05 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
  • 05:10 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
  • 06:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 1А)
  • 06:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
Время в пути: ≈ 10 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Брянка (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com