Автобусных рейсов: 21420
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Воронеж - Краснодон

Расписание автобуса Воронеж - Краснодон (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Воронеж - Краснодон

Ср., Сб.
Отправление:
10:45
Воронеж
Ср., Сб.
Прибытие:
19:10
Краснодон
  • 10:45 - Воронеж (ост. "Памятник славы", ул. Хользунова, 48А)
  • 11:15 - Новая Усмань (по маршруту)
  • 15:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
  • 16:00 - Богучар (по маршруту)
  • 18:00 - КПП "Изварино"
  • 19:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
Время в пути: ≈ 08 ч. 25 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №3531 | Вместимость: 8-18 мест. |

Автобусный рейс Воронеж - Краснодон осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Воронеж в 10:45 и прибывает в г. Краснодон ориентировочно в 19:10. Время в пути занимает ≈ 08 ч. 25 мин.

Периодичность маршрута:
Ср., Сб.

Пересечение границы:
Пеший переход границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Воронеж - Краснодон составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Воронеж - Краснодон

Автобус Воронеж - Краснодон

01:10 в этот день
Воронеж
≈ 05 ч. 10 мин.
Ежедневно
51-57 |
Без пешего перехода границы
06:20 в этот день
Краснодон
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Воронеж - Краснодон №6848

  • 01:10 - Воронеж (пост ГАИ)
  • 06:00 - КПП "Изварино"
  • 06:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 05 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
07:00 в этот день
Воронеж
≈ 06 ч. 00 мин.
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
13:00 в этот день
Краснодон
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Воронеж - Краснодон №24189

  • 07:00 - Воронеж(по маршруту)
  • 12:00 - КПП "Изварино"
  • 13:00 - Краснодон (ТЦ. "Кристалл")
Время в пути: ≈ 06 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:40 в этот день
Воронеж
≈ 08 ч. 20 мин.
Ежедневно
8-18 |
Пеший переход границы
04:00 на след.
Краснодон
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Воронеж - Краснодон №7960

  • 19:40 - Воронеж (ост. "Памятник славы", пер. Ученический, 7)
  • 20:00 - Воронеж (рынок "Остужево")
  • 20:15 - Новая Усмань (СХТ)
  • 21:00 - Лиски (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
  • 21:30 - Бобров (по маршруту)
  • 22:20 - Лосево (по маршруту)
  • 22:40 - Павловск (кафе "Придонье")
  • 23:10 - Верхний Мамон (по маршруту)
  • 23:30 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
  • 02:30 - КПП "Изварино"
  • 04:00 - Краснодон (ост. "ТНК")
Время в пути: ≈ 08 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Краснодон (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com