Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Ждановка - Воронеж

Пн., Ср., Чт., Сб.
Отправление:
08:00
Ждановка
Пн., Ср., Чт., Сб.
Прибытие:
20:00
Воронеж
  • 08:00 - Ждановка (АВ)
  • 08:05 - Ждановка ("Енакиевский поворот")
  • 08:30 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 08:45 - Харцызск (АС)
  • 09:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:40 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:00 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 10:10 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 10:40 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 400 руб.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
Нет

Оплата при посадке!
Время в пути : ≈ 12 ч. 00 мин. | автобуса №3592: 35-70 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Ждановка - Воронеж. Время отправления из г. Ждановка - 08:00, время прибытия в г. Воронеж - 20:00. Время в дороге займет примерно ≈ 12 ч. 00 мин. Автобус Ждановка - Воронеж – комфортабельный автобус на 35-70 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе

Автобус Ждановка - Воронеж (3) рейсов.

08:00
Ждановка
Пн., Ср., Чт., Сб.
35-70 |
1 400 руб.
20:00
Воронеж
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Ждановка - Воронеж №3592

  • 08:00 - Ждановка (АВ)
  • 08:05 - Ждановка ("Енакиевский поворот")
  • 08:30 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 08:45 - Харцызск (АС)
  • 09:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:40 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:00 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 10:10 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 10:40 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

08:30
Ждановка
Вт., Чт., Пт., Вс.
48-55 |
1 600 руб.
21:00
Воронеж
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Ждановка - Воронеж №4010

  • 08:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:15 - Иловайск (Трасса)
  • 09:45 - Амвросиевка (Трасса)
  • 10:15 - КПП "Успенка"
  • 17:00 - Богучар (Трасса)
  • 19:00 - Павловск (Трасса)
  • 21:00 - Воронеж (пост ГАИ, кафе "Замок")
Время в пути: ≈ 12 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

09:30
Ждановка
Пн., Ср., Сб.
48-55 |
1 600 руб.
21:00
Воронеж
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Ждановка - Воронеж №3975

  • 09:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 10:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 10:15 - Иловайск (Трасса)
  • 10:45 - Амвросиевка (Трасса)
  • 11:15 - КПП "Успенка"
  • 17:00 - Богучар (Трасса)
  • 19:00 - Павловск (Трасса)
  • 21:00 - Воронеж (пост ГАИ, кафе "Замок")
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.