Автобусных рейсов: 21420
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Воронеж - Молодогвардейск

Расписание автобуса Воронеж - Молодогвардейск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Воронеж - Молодогвардейск

Ежедневно
Отправление:
19:40
Воронеж
Ежедневно
Прибытие:
04:30
Молодогвардейск
  • 19:40 - Воронеж (ост. "Памятник славы", пер. Ученический, 7)
  • 20:00 - Воронеж (рынок "Остужево")
  • 20:15 - Новая Усмань (СХТ)
  • 21:00 - Лиски (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
  • 21:30 - Бобров (по маршруту)
  • 22:20 - Лосево (по маршруту)
  • 22:40 - Павловск (кафе "Придонье")
  • 23:10 - Верхний Мамон (по маршруту)
  • 23:30 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
  • 02:30 - КПП "Изварино"
  • 04:00 - Краснодон (ост. "ТНК")
  • 04:30 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
Время в пути: ≈ 08 ч. 50 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №7959 | Вместимость: 8-18 мест. |

Автобусный рейс Воронеж - Молодогвардейск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Воронеж в 19:40 и прибывает в г. Молодогвардейск ориентировочно в 04:30. Время в пути занимает ≈ 08 ч. 50 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
Пеший переход границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Воронеж - Молодогвардейск составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Воронеж - Молодогвардейск

Автобус Воронеж - Молодогвардейск

19:40 в этот день
Воронеж
≈ 08 ч. 50 мин.
Ежедневно
8-18 |
Пеший переход границы
04:30 на след.
Молодогвардейск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Воронеж - Молодогвардейск №7959

  • 19:40 - Воронеж (ост. "Памятник славы", пер. Ученический, 7)
  • 20:00 - Воронеж (рынок "Остужево")
  • 20:15 - Новая Усмань (СХТ)
  • 21:00 - Лиски (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
  • 21:30 - Бобров (по маршруту)
  • 22:20 - Лосево (по маршруту)
  • 22:40 - Павловск (кафе "Придонье")
  • 23:10 - Верхний Мамон (по маршруту)
  • 23:30 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
  • 02:30 - КПП "Изварино"
  • 04:00 - Краснодон (ост. "ТНК")
  • 04:30 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
Время в пути: ≈ 08 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
22:00 в этот день
Воронеж
≈ 08 ч. 20 мин.
Ежедневно
8-18 |
Пеший переход границы
06:20 на след.
Молодогвардейск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Воронеж - Молодогвардейск №10736

  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 04:15 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 06:20 - Молодогвардейск (АС)
Время в пути: ≈ 08 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Где остановиться в Ейске, не дорого?

Популярные направления Молодогвардейск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com