Автобус Ждановка - Ялта
Расписание автобуса Ждановка - Ялта №30114
- 05:50 - Ждановка (по маршруту)
- 06:20 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 06:30 - Донецк (АС "Южный", пл. Коммунаров, 6)
- 06:50 - Старобешево (по маршруту)
- 07:00 - Волноваха (по трассе)
- 07:30 - Мариуполь (АС-2, пр-кт Мира, 118Б)
- 10:00 - Мелитополь (по маршруту)
- 11:20 - Геническ (поворот на Геническ)
- 11:50 - КПП "Чонгар"
- 13:20 - Джанкой (ПУД или Атан на выезде из города)
- 15:00 - Симферополь (маг. "Ашан", ул. Киевская, 189)
- 16:00 - Алушта (с/м "Яблоко", напротив АВ)
- 16:50 - Ялта (АВ, ул. Московская, 8)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Ждановка - Ялта №30784
- 16:25 - Ждановка (ост.)
- 16:45 - Нижняя крынка (ост.)
- 16:50 - Харцызск (ост. "Танк", переулок Клары Цеткин)
- 17:10 - Макеевка (ост. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 18:00 - Донецк (ост. "Мясокомбинат", просп. Ильича, 82а, в сторону города)
- 18:20 - Донецк (парковка ГП "Молоко", возле цирка)
- 18:45 - Еленовка (ост. "150км", трасса Н-20)
- 18:55 - Новотроицкое (ост.)
- 19:05 - Бугас (ост.)
- 19:10 - Докучаевск (АЗС)
- 19:15 - Волноваха (старый АВ, на въезде)
- 20:00 - Мариуполь (маг. "Брусничка", перекресток пр. Металлургов и б-р Шевченко)
- 20:35 - Мангуш (ост.)
- 21:15 - Бердянск (село Азовское, кольцо, АЗС ТЭС)
- 21:45 - Приморск (ост. "Рынок")
- 22:45 - Мелитополь (пос. "Новое")
- 23:45 - Геническ (поворот по трассе М-18)
- 00:00 - Новоалексеевка (по трассе Е-105, заправка "АвиаПлюс")
- 00:15 - КПП "Чонгар"
- 03:25 - Симферополь (ост. "Троллейбусного кольца", просп. Победы, 239)
- 04:55 - Алушта (ост. "Алушта", ул. Снежковой)
- 05:25 - Ялта (АВ, нижняя платформа)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.