Автобус Иловайск - Ялта
Расписание автобуса Иловайск - Ялта №30131
- 05:10 - Иловайск (ост. "Медалька")
- 06:20 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 06:30 - Донецк (АС "Южный", пл. Коммунаров, 6)
- 06:50 - Старобешево (по маршруту)
- 07:00 - Волноваха (по трассе)
- 07:30 - Мариуполь (АС-2, пр-кт Мира, 118Б)
- 10:00 - Мелитополь (по маршруту)
- 11:20 - Геническ (поворот на Геническ)
- 11:50 - КПП "Чонгар"
- 13:20 - Джанкой (ПУД или Атан на выезде из города)
- 15:00 - Симферополь (маг. "Ашан", ул. Киевская, 189)
- 16:00 - Алушта (с/м "Яблоко", напротив АВ)
- 16:50 - Ялта (АВ, ул. Московская, 8)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.