Автобус Брянка - Ялта
Расписание автобуса Брянка - Ялта №23080
- 12:40 - Брянка (ост. "Дворец")
- 13:00 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157А)
- 14:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
- 15:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 15:30 - Молодогвардейск (АС)
- 15:50 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 16:20 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 51)
- 16:40 - КПП "Гуково"
- 03:30 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
- 04:30 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
- 07:00 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
- 08:30 - Алушта (ул. Снежковой)
- 09:30 - Ялта (пл. "Ярмарочная")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Брянка - Ялта №30841
- 13:45 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 14:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 15:10 - Дебальцево (перекресток за блокпостом)
- 15:30 - Углегорск (ул. Некрасова, 14)
- 16:10 - Енакиево (Памятник Ильича по ул. Ленина)
- 16:25 - Ждановка (ост.)
- 16:45 - Нижняя крынка (ост.)
- 16:50 - Харцызск (ост. "Танк", переулок Клары Цеткин)
- 17:10 - Макеевка (ост. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 18:00 - Донецк (ост. "Мясокомбинат", просп. Ильича, 82а, в сторону города)
- 18:20 - Донецк (парковка ГП "Молоко", возле цирка)
- 18:45 - Еленовка (ост. "150км", трасса Н-20)
- 18:55 - Новотроицкое (ост.)
- 19:05 - Бугас (ост.)
- 19:10 - Докучаевск (АЗС)
- 19:15 - Волноваха (старый АВ, на въезде)
- 20:00 - Мариуполь (маг. "Брусничка", перекресток пр. Металлургов и б-р Шевченко)
- 20:35 - Мангуш (ост.)
- 21:15 - Бердянск (село Азовское, кольцо, АЗС ТЭС)
- 21:45 - Приморск (ост. "Рынок")
- 22:45 - Мелитополь (пос. "Новое")
- 23:45 - Геническ (поворот по трассе М-18)
- 00:00 - Новоалексеевка (по трассе Е-105, заправка "АвиаПлюс")
- 00:15 - КПП "Чонгар"
- 03:25 - Симферополь (ост. "Троллейбусного кольца", просп. Победы, 239)
- 04:55 - Алушта (ост. "Алушта", ул. Снежковой)
- 05:25 - Ялта (АВ, нижняя платформа)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Брянка - Ялта №31419
- 14:15 - Брянка (ТЦ "Пикник", ул. Московская)
- 14:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 14:40 - Перевальск (ост. маг. "Пеликан", ул. Переездная)
- 15:45 - Дебальцево (ост. "Крест")
- 16:30 - Горловка (ост. "Кочегарка", кафе "Закусочная")
- 17:00 - Енакиево (с/м "Обжора", просп. Ленина, 12)
- 18:00 - Харцызск (ост. "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 18:25 - Макеевка (напротив маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 19:00 - Донецк (АЗС "Shell", золотое кольцо)
- 20:45 - Мариуполь (ост. "Брусничка")
- 22:00 - Бердянск (на кольце ПОСТ "ГАИ")
- 01:00 - КПП "Чонгар"
- 03:00 - Джанкой (АЗС "АТАН", на выезде)
- 04:30 - Феодосия (АЗС "АТАН")
- 05:00 - Грушевка (ост. АВ, ул. Шоссейная, 11)
- 06:00 - Симферополь (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
- 07:00 - Алушта (ост. АВ, ул. Симферопольская, 1)
- 08:00 - Партенит (по маршруту)
- 08:30 - Ялта (кафе "Горец", ул. Московская, 12)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.