Автобусных рейсов: 21420
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Бахмут - Горловка (через Россию)

Расписание автобуса Бахмут - Горловка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Бахмут - Горловка

Ежедневно
Отправление:
09:00
Бахмут
Ежедневно
Прибытие:
10:00
Горловка
  • 09:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
  • 16:50 - КПП "Гоптовка"
  • 23:10 - КПП "Мариновка"
  • 04:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 05:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 05:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 06:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 06:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 07:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:15 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 07:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 08:30 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 08:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 09:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 10:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 25 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 500 ₴


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №11832 | Вместимость: 8-18 мест. |

Автобусный рейс Бахмут - Горловка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Бахмут в 09:00 и прибывает в г. Горловка ориентировочно в 10:00. Время в пути занимает ≈ 25 ч. 00 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Бахмут - Горловка составляет - 2 500 ₴. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Бахмут - Горловка

Автобус Бахмут - Горловка

Популярные направления Горловка (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com