Автобусных рейсов: 21420
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Бахмут - Донецк (через Россию)

Расписание автобуса Бахмут - Донецк (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Бахмут - Донецк

Ежедневно
Отправление:
09:00
Бахмут
Ежедневно
Прибытие:
07:30
Донецк
  • 09:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
  • 16:50 - КПП "Гоптовка"
  • 23:10 - КПП "Мариновка"
  • 04:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 05:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 05:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 06:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 06:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 07:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:15 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 07:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
Время в пути: ≈ 22 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 500 ₴


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №11836 | Вместимость: 8-18 мест. |

Автобусный рейс Бахмут - Донецк осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Бахмут в 09:00 и прибывает в г. Донецк ориентировочно в 07:30. Время в пути занимает ≈ 22 ч. 30 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Бахмут - Донецк составляет - 2 500 ₴. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Бахмут - Донецк

Автобус Бахмут - Донецк

По России
07:00 в этот день
Бахмут
≈ 55 ч. 00 мин.
Ежедневно
8 |
Без пешего перехода границы
14:00 через день
Донецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Бахмут - Донецк №22736

  • 07:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
  • 23:00 - КПП "Медика"
  • 03:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
  • 10:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
  • 11:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
  • 13:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
  • 14:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
  • 15:00 - КПП "Убылинка"
  • 12:00 - КПП "Успенка"
  • 13:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 13:40 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 13:50 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 13:55 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 14:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
Время в пути: ≈ 55 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Донецк (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com