Автобус Енакиево - Бердянск
07:30
в этот день
Енакиево
≈ 18 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
02:00
на след.
Бердянск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Енакиево - Бердянск №11783
- 07:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
- 07:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 08:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 09:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 09:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 09:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 10:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 10:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 11:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 12:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 12:20 - КПП "Мариновка"
- 18:40 - КПП "Гоптовка"
- 02:00 - Бердянск (АВ, проспект Западный, 4)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 19 ч. 30 мин.
07:30
в этот день
Енакиево
≈ 19 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
03:00
на след.
Бердянск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Енакиево - Бердянск №12253
- 07:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
- 07:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 08:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 09:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 09:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 09:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 10:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 10:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 11:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 12:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 12:20 - КПП "Мариновка"
- 19:00 - КПП "Меловое"
- 03:00 - Бердянск (АВ, проспект Западный, 4)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!