Автобусных рейсов: 10845
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Бердянск - Станица Луганская

Подробное расписание автобусного рейса Бердянск - Станица Луганская, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Бердянск - Станица Луганская

Ежедневно
Отправление:
21:00
Бердянск
Ежедневно
Прибытие:
06:00
Станица Луганская
  • 21:00 - Бердянск (Ж/Д, просп. Пролетарский, 127)
  • 21:30 - Урзуф (АС)
  • 21:40 - Юрьевка (АС)
  • 22:00 - Белосарайская коса (АС, ул. Безуха)
  • 22:10 - Мелекино (АС)
  • 22:45 - Мариуполь (ТЦ "Обжора", просп. Строителей, 125)
  • 23:00 - Мариуполь (АВ, ул. Артема, 115)
  • 00:15 - Волноваха (АВ, ул. Центральная)
  • 01:00 - Курахово (АС, просп. Запорожский, 46А)
  • 06:00 - Станица Луганская (КПВВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
900 грн.

850 грн. (детям до 14 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 09 час. 00 мин. | Автобус №9036: 12 мест. |
Билет бронировали 2815 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Бердянск - Станица Луганская. Время отправления из г. Бердянск - 21:00, время прибытия в г. Станица Луганская - 06:00. Время в дороге займет примерно ≈ 09 час. 00 мин. Автобус Бердянск - Станица Луганская – комфортабельный автобус на 12 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Бердянск - Станица Луганская

Автобус Бердянск - Станица Луганская (2) рейсов.

00:00
Бердянск
Пт.
8 |
900 грн.
12:20
Станица Луганская
Билет бронировали 2815 раз.

Расписание автобуса Бердянск - Станица Луганская №3128

  • 00:00 - Бердянск (Ж/Д вокзал, Восточный просп., 117)
  • 01:30 - Мариуполь (ЮАС - 2)
  • 03:30 - Угледар (сбор по городу)
  • 04:40 - Cелидово (сбор по городу)
  • 05:10 - Курахово (сбор по городу)
  • 06:20 - Покровск (ул. Днепропетровская, 1)
  • 07:50 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 08:20 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 28)
  • 08:50 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
  • 12:20 - Станица Луганская (КПВВ)
Время в пути: ≈ 12 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
21:00
Бердянск
Ежедневно
12 |
900 грн.
06:00
Станица Луганская
Билет бронировали 2815 раз.

Расписание автобуса Бердянск - Станица Луганская №9036

  • 21:00 - Бердянск (Ж/Д, просп. Пролетарский, 127)
  • 21:30 - Урзуф (АС)
  • 21:40 - Юрьевка (АС)
  • 22:00 - Белосарайская коса (АС, ул. Безуха)
  • 22:10 - Мелекино (АС)
  • 22:45 - Мариуполь (ТЦ "Обжора", просп. Строителей, 125)
  • 23:00 - Мариуполь (АВ, ул. Артема, 115)
  • 00:15 - Волноваха (АВ, ул. Центральная)
  • 01:00 - Курахово (АС, просп. Запорожский, 46А)
  • 06:00 - Станица Луганская (КПВВ)
Время в пути: ≈ 09 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8