Автобус Ждановка - Днепр
По России
Время в пути: ≈ 16 ч. 15 мин.
06:45
в этот день
Ждановка
≈ 16 ч. 15 мин.
Ежедневно
8
|
23:00
в этот день
Днепр
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ждановка - Днепр №6178
- 06:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 07:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 08:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 08:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 08:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 08:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 09:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 09:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 10:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 11:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 11:20 - КПП "Мариновка"
- 17:40 - КПП "Гоптовка"
- 22:30 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
- 23:00 - Днепр (АВ, ул. Курчатова, 10)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 14 ч. 50 мин.
07:45
в этот день
Ждановка
≈ 14 ч. 50 мин.
Ежедневно
8-18
|
22:35
в этот день
Днепр
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ждановка - Днепр №11924
- 07:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 08:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 09:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 09:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 09:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 10:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 10:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 11:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 12:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 12:20 - КПП "Мариновка"
- 18:40 - КПП "Гоптовка"
- 22:35 - Днепр (АВ, ул. Курчатова, 10)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 19 ч. 45 мин.
07:45
в этот день
Ждановка
≈ 19 ч. 45 мин.
Ежедневно
8-18
|
03:30
на след.
Днепр
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ждановка - Днепр №12394
- 07:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 08:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 09:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 09:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 09:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 10:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 10:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 11:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 12:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 12:20 - КПП "Мариновка"
- 19:00 - КПП "Меловое"
- 03:30 - Днепр (АВ, ул. Курчатова, 10)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 20 ч. 15 мин.
09:45
в этот день
Ждановка
≈ 20 ч. 15 мин.
Ежедневно
8
|
06:00
на след.
Днепр
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ждановка - Днепр №13643
- 09:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 10:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 11:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 12:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 14:20 - КПП "Мариновка"
- 20:40 - КПП "Гоптовка"
- 06:00 - Днепр (АВ, ул. Курчатова, 10)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 19 ч. 55 мин.
09:45
в этот день
Ждановка
≈ 19 ч. 55 мин.
Ежедневно
8
|
05:40
на след.
Днепр
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ждановка - Днепр №13844
- 09:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 10:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 11:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 12:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 14:20 - КПП "Мариновка"
- 20:20 - КПП "Меловое"
- 05:40 - Днепр (АВ, ул. Курчатова, 10)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!