Автобус Днепр - Ждановка
По России
Время в пути: ≈ 17 ч. 55 мин.
09:30
в этот день
Днепр
≈ 17 ч. 55 мин.
Ежедневно
8
|
03:25
на след.
Ждановка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Днепр - Ждановка №6028
- 09:30 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
- 10:00 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
- 14:40 - КПП "Гоптовка"
- 21:30 - КПП "Мариновка"
- 23:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 23:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 00:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 01:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 01:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 02:00 - Донецк (ост. "Мотель")
- 02:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 02:10 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 03:10 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 03:25 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 17 ч. 55 мин.
12:30
в этот день
Днепр
≈ 17 ч. 55 мин.
Ежедневно
8
|
06:25
на след.
Ждановка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Днепр - Ждановка №6198
- 12:30 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
- 13:00 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
- 17:40 - КПП "Гоптовка"
- 00:30 - КПП "Мариновка"
- 02:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 02:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 03:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 04:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 04:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 05:00 - Донецк (ост. "Мотель")
- 05:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 05:10 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 06:10 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 06:25 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 17 ч. 55 мин.
16:00
в этот день
Днепр
≈ 17 ч. 55 мин.
Ежедневно
8-18
|
09:55
на след.
Ждановка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Днепр - Ждановка №11934
- 16:00 - Днепр (АВ, ул. Курчатова, 10)
- 20:30 - КПП "Гоптовка"
- 03:50 - КПП "Мариновка"
- 05:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 06:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 06:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 07:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 07:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 08:00 - Донецк (ост. "Мотель")
- 08:15 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 08:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 09:30 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 09:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 17 ч. 45 мин.
16:00
в этот день
Днепр
≈ 17 ч. 45 мин.
Ежедневно
8-18
|
09:45
на след.
Ждановка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Днепр - Ждановка №12404
- 16:00 - Днепр (АВ, ул. Курчатова, 10)
- 23:00 - КПП "Меловое"
- 05:00 - КПП "Мариновка"
- 06:20 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 06:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 06:50 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 07:20 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 07:50 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 08:20 - Донецк (ост. "Мотель")
- 08:25 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 08:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 09:30 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 09:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 16 ч. 35 мин.
16:00
в этот день
Днепр
≈ 16 ч. 35 мин.
Ежедневно
8
|
08:35
на след.
Ждановка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Днепр - Ждановка №13744
- 16:00 - Днепр (АВ, ул. Курчатова, 10)
- 21:40 - КПП "Гоптовка"
- 03:00 - КПП "Мариновка"
- 04:20 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 04:50 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 05:50 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 06:20 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 06:50 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 07:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 07:15 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 07:20 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 08:20 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 08:35 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!