Автобус Ждановка - Изюм
По России
Время в пути: ≈ 13 ч. 55 мин.
06:45
в этот день
Ждановка
≈ 13 ч. 55 мин.
Ежедневно
8
|
20:40
в этот день
Изюм
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ждановка - Изюм №8053
- 06:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 07:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 08:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 08:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
- 08:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 08:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 09:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 09:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 10:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 11:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 11:20 - КПП "Мариновка"
- 17:40 - КПП "Гоптовка"
- 20:40 - Изюм (АВ, ул. Паромная, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 14 ч. 15 мин.
09:45
в этот день
Ждановка
≈ 14 ч. 15 мин.
Ежедневно
8
|
00:00
на след.
Изюм
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ждановка - Изюм №13714
- 09:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 10:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 11:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 12:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 14:20 - КПП "Мариновка"
- 20:40 - КПП "Гоптовка"
- 22:20 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
- 22:50 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
- 00:00 - Изюм (АС)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 13 ч. 55 мин.
09:45
в этот день
Ждановка
≈ 13 ч. 55 мин.
Ежедневно
8
|
23:40
в этот день
Изюм
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ждановка - Изюм №13914
- 09:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 10:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 11:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 12:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 14:20 - КПП "Мариновка"
- 20:20 - КПП "Меловое"
- 22:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
- 22:30 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
- 23:40 - Изюм (АС)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!