Автобус Стаханов - Изюм
06:00
в этот день
Стаханов
≈ 07 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-11
|
13:30
в этот день
Изюм
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Изюм №8660
- 06:00 - Стаханов (сбор по городу)
- 06:00 - Брянка (сбор по городу)
- 06:00 - Алчевск (сбор по городу)
- 06:00 - Луганск (сбор по городу)
- 08:00 - КПП "Станица Луганская"
- 10:00 - Новоайдар (по маршруту)
- 10:30 - Северодонецк (по маршруту)
- 11:00 - Рубежное (Ж/Д, ул. Набережная, 1)
- 11:30 - Кременная (по маршруту)
- 13:00 - Славянск (по маршруту)
- 13:30 - Изюм (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
11:40
в этот день
Стаханов
≈ 15 ч. 20 мин.
По нечетным
50
|
Без пешего перехода границы
03:00
на след.
Изюмовка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Изюмовка №23564
- 11:40 - Стаханов (АС, ул. Хмельницкого, 14А)
- 11:50 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1а, ост. "Дворец")
- 12:30 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
- 13:45 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 14:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 15:10 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
- 15:40 - КПП "Должанский"
- 23:00 - Темрюк (по маршруту)
- 00:10 - Тамань (по маршруту)
- 01:00 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
- 02:20 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
- 02:30 - Солнечное (по маршруту)
- 02:35 - Ближнее (по маршруту)
- 02:40 - Насыпное (по маршруту)
- 02:50 - Первомайское (по маршруту)
- 03:00 - Изюмовка (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!