Автобус Харьков - Брянка
По России
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.
10:30
в этот день
Харьков
≈ 20 ч. 30 мин.
По датам
55
|
Пеший переход границы
07:00
на след.
Брянка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Харьков - Брянка №14365
- 10:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
- 11:30 - КПП "Гоптовка"
- 16:00 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
- 17:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
- 17:30 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
- 19:00 - Новый Оскол (парковка на АС)
- 19:30 - Бирюч (АЗС "Роснефть")
- 20:00 - Алексеевка (на объездной)
- 21:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
- 22:00 - Кантемировка (на повороте)
- 23:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
- 03:00 - КПП "Изварино"
- 05:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 05:40 - Молодогвардейск (на остановке)
- 06:00 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
- 06:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 07:00 - Брянка (ост. "Дворец")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 13 ч. 40 мин.
16:30
в этот день
Харьков
≈ 13 ч. 40 мин.
По нечетным
8
|
Пеший переход границы
06:10
на след.
Брянка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Харьков - Брянка №749
- 16:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
- 17:30 - КПП "Гоптовка"
- 01:30 - КПП "Изварино"
- 03:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 04:30 - Луганск (ТК "Поляна", ул. Оборонная, 20Г)
- 05:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 06:10 - Брянка (ост. "Дворец")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 14 ч. 05 мин.
16:30
в этот день
Харьков
≈ 14 ч. 05 мин.
Ежедневно
8-18
|
Пеший переход границы
06:35
на след.
Брянка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Харьков - Брянка №8210
- 16:30 - Харьков (ул.Славянская, 10, рядом с "ЮЖ/Д")
- 17:15 - КПП "Гоптовка"
- 03:20 - КПП "Изварино"
- 04:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 05:20 - Луганск (Ярмарочная пл.,"Строй Ленд" ул. Газеты Луганская Правда, 149)
- 06:20 - Алчевск (ост. "Спорттовары"; АТС)
- 06:35 - Брянка (ост. "Дворец", ост. "Пикник")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 14 ч. 15 мин.
16:30
в этот день
Харьков
≈ 14 ч. 15 мин.
Ежедневно
8
|
06:45
на след.
Брянка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Харьков - Брянка №10547
- 16:30 - Харьков (ЮЖД, "Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 58/1)
- 17:30 - КПП "Нехотеевка"
- 03:00 - КПП "Изварино"
- 04:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
- 04:40 - Суходольск (ДК им. Кошевого, ул. Доватора, 4)
- 04:50 - Молодогвардейск (АС)
- 05:00 - Свердловск (кафе "Юность", ул. Косиора, 2)
- 05:30 - Луганск (ТЦ "Россия", ул. 16 Линия, 48)
- 06:00 - Лутугино (ТЦ "Бокри")
- 06:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 06:45 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 14 ч. 05 мин.
17:30
в этот день
Харьков
≈ 14 ч. 05 мин.
Ежедневно
48-60
|
Пеший переход границы
07:35
на след.
Брянка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Харьков - Брянка №3735
- 17:30 - Харьков (ул.Славянская, 10, рядом с "ЮЖ/Д")
- 18:15 - КПП "Гоптовка"
- 04:20 - КПП "Изварино"
- 05:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 05:50 - Молодогвардейск (АС)
- 06:20 - Луганск (Ярмарочная пл.,"Строй Ленд" ул. Газеты Луганская Правда, 149)
- 07:20 - Алчевск (ост. "Спорттовары"; АТС)
- 07:35 - Брянка (ост. "Дворец", ост. "Пикник")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!