Автобус Харьков - Ждановка
По России
Время в пути: ≈ 13 ч. 25 мин.
05:30
в этот день
Харьков
≈ 13 ч. 25 мин.
Ежедневно
8
|
18:55
в этот день
Ждановка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Харьков - Ждановка №5988
- 05:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
- 06:15 - КПП "Гоптовка"
- 13:05 - КПП "Мариновка"
- 14:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 15:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 16:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 16:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 17:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 17:30 - Донецк (ост. "Мотель")
- 17:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 17:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 18:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 18:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 13 ч. 25 мин.
11:00
в этот день
Харьков
≈ 13 ч. 25 мин.
Ежедневно
8
|
00:25
на след.
Ждановка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Харьков - Ждановка №5998
- 11:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
- 11:45 - КПП "Гоптовка"
- 18:35 - КПП "Мариновка"
- 20:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 20:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 21:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 22:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 22:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 23:00 - Донецк (ост. "Мотель")
- 23:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 23:10 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 00:10 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 00:25 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 13 ч. 25 мин.
14:00
в этот день
Харьков
≈ 13 ч. 25 мин.
Ежедневно
8
|
03:25
на след.
Ждановка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Харьков - Ждановка №6008
- 14:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
- 14:45 - КПП "Гоптовка"
- 21:35 - КПП "Мариновка"
- 23:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 23:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 00:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 01:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 01:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 02:00 - Донецк (ост. "Мотель")
- 02:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 02:10 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 03:10 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 03:25 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 13 ч. 55 мин.
15:00
в этот день
Харьков
≈ 13 ч. 55 мин.
Ежедневно
8-18
|
04:55
на след.
Ждановка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Харьков - Ждановка №11571
- 15:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
- 16:50 - КПП "Гоптовка"
- 23:10 - КПП "Мариновка"
- 00:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 01:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 02:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 02:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 03:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 03:30 - Донецк (ост. "Мотель")
- 03:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 03:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 04:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 04:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 12 ч. 55 мин.
16:00
в этот день
Харьков
≈ 12 ч. 55 мин.
Ежедневно
8
|
04:55
на след.
Ждановка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Харьков - Ждановка №5958
- 16:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
- 16:45 - КПП "Гоптовка"
- 23:05 - КПП "Мариновка"
- 00:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 01:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 02:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 02:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 03:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 03:30 - Донецк (ост. "Мотель")
- 03:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 03:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 04:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 04:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!