Автобус Харьков - Харцызск
Расписание автобуса Харьков - Харцызск №22672
- 07:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
- 21:00 - КПП "Медика"
- 01:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
- 07:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
- 08:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
- 11:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
- 12:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
- 13:00 - КПП "Убылинка"
- 10:00 - КПП "Успенка"
- 11:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.