Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...

Билет Харьков - Стаханов

По нечетным
Отправление:
16:30
Харьков
По нечетным
Прибытие:
06:30
Стаханов
  • 16:30 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 17:30 - КПП "Гопковка"
  • 01:30 - КПП "Изварино"
  • 03:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 04:30 - Луганск (ТК "Поляна", ул. Оборонная, 20Г)
  • 05:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 06:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 06:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 100 руб.
1 200 грн.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
10% (детям до 7 лет)

Оплата при посадке!
Сохранить этот рейс в соцсети:
Время в пути : ≈ 14 ч. 00 мин. | Автобус №748: 8 мест. |
Билет бронировали 30 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Харьков - Стаханов. Время отправления из г. Харьков - 16:30, время прибытия в г. Стаханов - 06:30. Время в дороге займет примерно ≈ 14 ч. 00 мин. Автобус Харьков - Стаханов – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Другие рейсы Харьков - Стаханов

Нашлось (2) автобусных рейсов.
16:30
Харьков
По нечетным (по РФ)
8 |
3 100 руб.
1 200 грн.
06:30
Стаханов
Контакты
Билет бронировали 31 раз.

Автобус Харьков - Стаханов расписание:

  • 16:30 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 17:30 - КПП "Гопковка"
  • 01:30 - КПП "Изварино"
  • 03:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 04:30 - Луганск (ТК "Поляна", ул. Оборонная, 20Г)
  • 05:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 06:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 06:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

23:00
Харьков
Ежедневно
18 |
500 грн.
Трансфер: 400 ₽
09:00
Стаханов
Контакты
Билет бронировали 15 раз.

Автобус Харьков - Стаханов расписание:

  • 23:00 – Харьков ("ЮЖД", Привокзальная пл., 1)
  • 07:00 – Станица Луганская (КПП)
  • 09:00 – Стаханов (трансфер)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.