Автобус Стаханов - Харьков
03:30
в этот день
Стаханов
≈ 06 ч. 30 мин.
Пн.
18
|
10:00
в этот день
Харьков
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Харьков №23854
- 03:30 - Стаханов (сбор по городу)
- 09:00 - КПП "Печенеги"
- 10:00 - Харьков (ост. "Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 58/1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.
05:00
в этот день
Стаханов
≈ 15 ч. 00 мин.
По четным
50-57
|
20:00
в этот день
Харьков
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Харьков №13280
- 05:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 05:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
- 06:10 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
- 06:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 07:00 - Молодогвардейск (АС)
- 07:15 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 08:00 - КПП "Изварино"
- 13:00 - КПП "Чертково"
- 20:00 - Харьков (ост. "Макдональдс", ул.Полтавский Шлях, 58)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
06:00
в этот день
Стаханов
≈ 11 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-18
|
Пеший переход границы
17:00
в этот день
Харьков
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Харьков №3036
- 06:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 06:10 - Брянка (ост. "Дворец")
- 06:30 - Алчевск (сбор по городу)
- 07:00 - Луганск (сбор по городу)
- 10:30 - КПП "Станица Луганская"
- 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
- 12:50 - Северодонецк (АВ, просп. Химиков, 61)
- 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
- 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
- 17:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
06:00
в этот день
Стаханов
≈ 10 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-11
|
16:00
в этот день
Харьков
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Харьков №8650
- 06:00 - Стаханов (сбор по городу)
- 06:00 - Брянка (сбор по городу)
- 06:00 - Алчевск (сбор по городу)
- 06:00 - Луганск (сбор по городу)
- 08:00 - КПП "Станица Луганская"
- 10:00 - Новоайдар (по маршруту)
- 10:30 - Северодонецк (по маршруту)
- 11:00 - Рубежное (Ж/Д, ул. Набережная, 1)
- 11:30 - Кременная (по маршруту)
- 13:00 - Славянск (по маршруту)
- 13:30 - Изюм (по маршруту)
- 15:00 - Чугуев (по маршруту)
- 16:00 - Харьков (Ж/Д, ул. Славянская, 10)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.
12:30
в этот день
Стаханов
≈ 14 ч. 00 мин.
Ежедневно
8
|
02:30
на след.
Харьков
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Харьков №10528
- 12:30 - Стаханов (ост."Ромашка", просп. Ленина, 54)
- 12:45 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 13:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 13:30 - Лутугино (ТЦ "Бокри")
- 14:00 - Луганск (ТЦ "Россия", ул. 16 Линия, 48)
- 14:30 - Свердловск (кафе "Юность", ул. Косиора, 2)
- 14:40 - Молодогвардейск (АС)
- 14:45 - Суходольск (ДК им. Кошевого, ул. Доватора, 4)
- 14:50 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
- 15:20 - КПП "Изварино"
- 00:30 - КПП "Нехотеевка"
- 02:30 - Харьков (ЮЖД, "Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 58/1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!