Автобус Херсон - Станица Луганская
15:15
в этот день
Херсон
≈ 13 ч. 15 мин.
Ср., Вс.
8-18
|
Пеший переход границы
04:30
на след.
Станица Луганская
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Херсон - Станица Луганская №3625
- 15:15 - Херсон (АВ, ул. Полковника Кедровского, 1)
- 16:30 - Новая Каховка (АВ, ул. Французская, 2)
- 18:30 - Мелитополь (АВ, ул. Интеркультурная, 204)
- 20:30 - Запорожье (ТЦ "Метро", Ореховское шоссе, 7А)
- 20:50 - Запорожье (АВ, просп. Ленина, 20)
- 04:30 - КПП "Станица Луганская"
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
15:30
в этот день
Херсон
≈ 15 ч. 30 мин.
Пн.
17-20
|
Без пешего перехода границы
07:00
на след.
Станица Луганская
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Херсон - Станица Луганская №10776
- 15:30 - Херсон (АВ, АЗС, "Glusco", ул. Кедровского, 1)
- 17:00 - Новая Каховка (АЗС "Shell", ул. Парижской Коммуны, 35)
- 19:30 - Мелитополь (АС-2, ул. Университетская, 2)
- 21:00 - Запорожье (Ж/Д, просп. Ленина, 2)
- 22:30 - Днепр (Ж/Д)
- 23:40 - Павлоград (АС, ул. Днепровская, 115)
- 00:30 - Першотравенск (пост ГАИ)
- 01:40 - Покровск (Ж/Д)
- 02:20 - Доброполье (с/м "АТБ", кв. Солнечный, 29А)
- 02:10 - Краматорск (Ж/Д, ул. Железнодорожная, 53)
- 03:30 - Славянск (кафе "Околица")
- 07:00 - Станица Луганская (КПВВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
17:30
в этот день
Херсон
≈ 14 ч. 30 мин.
Ср., Вс.
17-20
|
Без пешего перехода границы
08:00
на след.
Станица Луганская
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Херсон - Станица Луганская №9025
- 17:30 - Херсон (АВ, АЗС "Glusco", ул. Полковника Кедровского, 1)
- 21:00 - Кривой Рог (АВ "Центральный", ул. Днепровское шоссе, 1)
- 23:00 - Днепр (Ж/Д)
- 08:00 - Станица Луганская (КПВВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
16:00
в этот день
Херсон
≈ 13 ч. 00 мин.
Пн., Чт.
4-22
|
Без пешего перехода границы
05:00
на след.
Станица Луганская
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Херсон - Станица Луганская №21530
- 16:00 - Херсон (АВ, АЗС, "Glusco", ул. Кедровского, 1)
- 19:30 - Кривой Рог (АВ, Днепропетровское шоссе, 1)
- 21:00 - Днепр (Ж/Д, Вокзальная площадь ,11)
- 23:50 - Павлоград (АС, ул. Днепровская, 115)
- 00:30 - Покровск (Ж/Д)
- 01:00 - Доброполье (АВ, ул. Ивана Франка, 12)
- 01:40 - Краматорск (Ж/Д, ул. Железнодорожная, 53)
- 02:30 - Славянск (кафе "Околица")
- 03:30 - Северодонецк (АВ, со стороны памятника)
- 05:00 - Станица Луганская (КПВВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!