Автобус Хмельницкий - Харцызск
Расписание автобуса Хмельницкий - Харцызск №22768
- 07:00 - Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе, 23)
- 11:00 - КПП "Медика"
- 15:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
- 22:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
- 23:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
- 02:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
- 03:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
- 04:00 - КПП "Убылинка"
- 02:00 - КПП "Успенка"
- 04:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Хмельницкий - Харцызск №23709
- 15:15 - Хмельницкий (АВ 1,проспект Мира, 94/1)
- 16:45 - Тернополь (АЗС "БРСМ", ул. 15 апреля, 2В)
- 18:30 - Львов (АВ "Стрийский")
- 20:00 - КПП "Устилуг"
- 05:00 - Люблин (АВ)
- 06:00 - Варшава (АВ "Заходня" на часах)
- 12:00 - Каунас (ТРЦ "DEPO")
- 13:00 - Даугавпилс (АВ)
- 14:00 - Резекне (АВ)
- 22:00 - КПП "Гребнево"
- 06:00 - Москва (57 км а/д М, АЗС "Трасса 32" Домодедово)
- 09:00 - Тула (М4, пост ГАИ)
- 14:00 - Воронеж (М4, 519 км, АЗС "Лукойл")
- 18:00 - Каменск-Шахтинский (по маршруту)
- 18:30 - Новошахтинск (по маршруту)
- 19:00 - Чалтырь (по маршруту)
- 19:30 - Самбек (по маршруту)
- 20:00 - КПП "Успенка"
- 21:00 - Амвросиевка (по маршруту)
- 21:15 - Иловайск (по маршруту)
- 21:30 - Харцызск (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.