Автобус Киев - Горловка
По России
Время в пути: ≈ 20 ч. 40 мин.
09:00
в этот день
Киев
≈ 20 ч. 40 мин.
Ежедневно
8-18
|
05:40
на след.
Горловка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Киев - Горловка №11549
- 09:00 - Киев (Ж/Д, пл. Вокзальная, 1)
- 14:00 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
- 15:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
- 16:50 - КПП "Гоптовка"
- 23:10 - КПП "Мариновка"
- 00:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 01:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 02:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 02:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 03:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 03:30 - Донецк (ост. "Мотель")
- 03:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 03:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 04:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 04:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 05:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
- 05:40 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 26 ч. 30 мин.
09:00
в этот день
Киев
≈ 26 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
11:30
на след.
Горловка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Киев - Горловка №12142
- 09:00 - Киев (Ж/Д, пл. Вокзальная, 1)
- 15:00 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
- 17:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
- 00:00 - КПП "Меловое"
- 06:00 - КПП "Мариновка"
- 07:20 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 07:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 07:50 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 08:20 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 08:50 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 09:20 - Донецк (ост. "Мотель")
- 09:25 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 09:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 10:30 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 10:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 11:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
- 11:30 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 24 ч. 20 мин.
09:00
в этот день
Киев
≈ 24 ч. 20 мин.
Ежедневно
8
|
09:20
на след.
Горловка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Киев - Горловка №14064
- 09:00 - Киев (АВ, просп. Науки, 1/2)
- 19:00 - Полтава (АВ, ул. Великотырновская, 7)
- 21:40 - КПП "Гоптовка"
- 03:00 - КПП "Мариновка"
- 04:20 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 04:50 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 05:50 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 06:20 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 06:50 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 07:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 07:15 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 07:20 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 08:20 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 08:35 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 08:50 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
- 09:20 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 24 ч. 00 мин.
09:00
в этот день
Киев
≈ 24 ч. 00 мин.
Ежедневно
8
|
09:00
на след.
Горловка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Киев - Горловка №14104
- 09:00 - Киев (АВ, просп. Науки, 1/2)
- 19:00 - Полтава (АВ, ул. Великотырновская, 7)
- 21:40 - КПП "Меловое"
- 02:40 - КПП "Мариновка"
- 04:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 04:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 05:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 06:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 06:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 06:50 - Донецк (ост. "Мотель")
- 06:55 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 07:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 08:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 08:15 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 08:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
- 09:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 19 ч. 40 мин.
10:00
в этот день
Киев
≈ 19 ч. 40 мин.
Ежедневно
8
|
05:40
на след.
Горловка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Киев - Горловка №5886
- 10:00 - Киев (Ж/Д, пл. Вокзальная, 1)
- 16:50 - КПП "Гоптовка"
- 23:10 - КПП "Мариновка"
- 00:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 01:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 02:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 02:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 03:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 03:30 - Донецк (ост. "Мотель")
- 03:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 03:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 04:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 04:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 05:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
- 05:40 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!