Автобус Ждановка - Киев
По России
Время в пути: ≈ 17 ч. 45 мин.
06:45
в этот день
Ждановка
≈ 17 ч. 45 мин.
Ежедневно
8
|
00:30
на след.
Киев
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ждановка - Киев №5948
- 06:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 07:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 08:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 08:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 08:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 08:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 09:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 09:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 10:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 11:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 11:20 - КПП "Мариновка"
- 17:40 - КПП "Гоптовка"
- 00:30 - Киев (Ж/Д, пл. Вокзальная, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 19 ч. 45 мин.
07:45
в этот день
Ждановка
≈ 19 ч. 45 мин.
Ежедневно
8-18
|
03:30
на след.
Киев
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ждановка - Киев №11520
- 07:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 08:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 09:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 09:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 09:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 10:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 10:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 11:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 12:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 12:20 - КПП "Мариновка"
- 18:40 - КПП "Гоптовка"
- 19:20 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
- 21:20 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
- 03:30 - Киев (Ж/Д, пл. Вокзальная, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 25 ч. 15 мин.
07:45
в этот день
Ждановка
≈ 25 ч. 15 мин.
Ежедневно
8-18
|
09:00
на след.
Киев
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ждановка - Киев №12114
- 07:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 08:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 09:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 09:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 09:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 10:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 10:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 11:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 12:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 12:20 - КПП "Мариновка"
- 19:00 - КПП "Меловое"
- 01:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
- 03:00 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
- 09:00 - Киев (Ж/Д, пл. Вокзальная, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 18 ч. 45 мин.
09:45
в этот день
Ждановка
≈ 18 ч. 45 мин.
Ежедневно
8
|
04:30
на след.
Киев
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ждановка - Киев №14046
- 09:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 10:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 11:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 12:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 14:20 - КПП "Мариновка"
- 20:40 - КПП "Гоптовка"
- 00:20 - Полтава (АВ, ул. Великотырновская, 7)
- 04:30 - Киев (АВ, просп.Науки, 1/2)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 18 ч. 25 мин.
09:45
в этот день
Ждановка
≈ 18 ч. 25 мин.
Ежедневно
8
|
04:10
на след.
Киев
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ждановка - Киев №14086
- 09:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 10:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 11:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 12:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 14:20 - КПП "Мариновка"
- 20:20 - КПП "Меловое"
- 00:00 - Полтава (АВ, ул. Великотырновская, 7)
- 04:10 - Киев (АВ, просп. Науки, 1/2)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!