Автобусных рейсов: 27886
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Краматорск - Станица Луганская

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по направлению: Краматорск - Станица Луганская. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Краматорск - Станица Луганская

Информация о расписании автобусов Краматорск - Станица Луганская

Автобусный рейс Краматорск - Станица Луганская осуществляется ежедневно на комфортабельных автобусах вместимостью от 4-22 до 17-20 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салонах автобусов имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, USB-зарядка для телефона а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Всего по этому направлению курсирует 5 рейсов. Среднее время в пути 4 ч. 3 мин. Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Самый ранний рейс

Самое раннее отправление автобуса в 01:40, прибытие в 05:00

Самый поздний рейс

Самое позднее отправление автобуса в 08:20, прибытие в 12:20

Стоимость билета и багажа

Стоимость билета на автобус Краматорск - Станица Луганская составляет от ₽ до ₽. В стоимость билета уже может быть включен багаж размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Популярные направления Луганск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com