Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
07:00
Луганск
Ежедневно
8 |
700 грн.
Трансфер: 300 ₽
16:45
Мирноград
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Луганск - Мирноград №3327

  • 07:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 10:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:00 - Северодонецк (АС, пр. Химиков, 61)
  • 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
  • 13:55 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
  • 14:55 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 15:45 - Константиновка (АС, пр. Ломоносова, 125)
  • 16:45 - Мирноград (АС Светлый)
Время в пути: ≈ 09 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

10:00
Станица Луганская
Ежедневно
8 |
700 грн.
16:45
Мирноград
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Станица Луганская - Мирноград №3339

  • 10:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:00 - Северодонецк (АС, пр. Химиков, 61)
  • 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
  • 13:55 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
  • 14:55 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 15:45 - Константиновка (АС, пр. Ломоносова, 125)
  • 16:45 - Мирноград (АС Светлый)
Время в пути: ≈ 06 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

06:00
Стаханов
Ежедневно
8 |
700 грн.
Трансфер: 500 ₽
16:45
Мирноград
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Мирноград №3291

  • 06:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 06:30 - Брянка (ост. «Дворец")
  • 06:45 - Алчевск (сбор по городу)
  • 07:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 10:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:00 - Северодонецк (АС, пр. Химиков, 61)
  • 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
  • 13:55 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
  • 14:55 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 15:45 - Константиновка (АС, пр. Ломоносова, 125)
  • 16:45 - Мирноград (АС Светлый)
Время в пути: ≈ 10 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

06:30
Брянка
Ежедневно
8 |
700 грн.
Трансфер: 500 ₽
16:45
Мирноград
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Брянка - Мирноград №3303

  • 06:30 - Брянка (ост. «Дворец")
  • 06:45 - Алчевск (сбор по городу)
  • 07:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 10:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:00 - Северодонецк (АС, пр. Химиков, 61)
  • 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
  • 13:55 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
  • 14:55 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 15:45 - Константиновка (АС, пр. Ломоносова, 125)
  • 16:45 - Мирноград (АС Светлый)
Время в пути: ≈ 10 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.